Вчера в Государственной думе Ставропольского края под председательством Ю.Гонтаря прошло еженедельное совещание депутатов и руководителей подразделений думского аппарата.

Вновь обращено внимание на тревожную ситуацию с финансированием системы здравоохранения. Думцы, входящие в состав правления краевого Фонда обязательного медицинского страхования, настаивают на созыве его внеочередного заседания. По мнению народных избранников, исполнительная дирекция Фонда плохо справляется со своими обязанностями. Об этом они намерены говорить на предстоящем заседании ГДСК, которое пройдет в этот четверг. Депутаты также затронули тему межбюджетных отношений и муниципальных образований, проблему социальной поддержки бюджетников на селе, обсудили ситуацию с недобором единого налога на вмененный доход, сообщает "Ставропольская правда".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин