"Перед министерством здравоохранения Нижегородской области остро стоит проблема реконструкции медицинских учреждений и закупке нового медицинского оборудования", - заявил 27 декабря губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев, выступая перед врачами районной больницы.

По словам губернатор, три года назад, для того, чтобы лечь в больницу, "с собой надо было брать простыни, лекарства и еду, в противном случае, в больницу не положат. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону", - отметил глава региона.

Глава региона выразил благодарность врачам за их труд, отметив, что врач на селе всегда находится на работе. Кроме этого, губернатор вручил ключи от нового автомобиля скорой помощи для поселковой больницы Первомайского района.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма