2004-10-27 12:11«--»

В четверг, 28 октября 2004 года, в 15.30 в Российском информационном агентстве "Новости" состоится "круглый стол" на тему: "Пандемия или эпидемия - чего ждать от гриппа в этом сезоне?

".

Для участия в "круглом столе" приглашены: главный государственный санитарный врач России, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий ОНИЩЕНКО; заместитель Начальника Управления эпидемиологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Галина ЛАЗИКОВА; заведующий диагностическим отделением НИИ педиатрии РАМН, член группы советников Европейского бюро ВОЗ по расширенной программе иммунизации Владимир ТАТОЧЕНКО; директор Института вирусологии им.Д.И.Ивановского, академик РАМН, профессор Дмитрий ЛЬВОВ.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4, (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал Пресс-Центра РИА "Новости".

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

Аккредитация по телефонам: 201-50-19, 981-64-72


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био