В Нижегородской области за неделю с 26 февраля по 3 марта 2009 года заболеваемость гриппом и ОРВИ возросла на 16%. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора.

На Камчатке началась проверка правильности применения торговых надбавок на лекарственные средства в аптечных учреждениях региона. Об этом сообщил Министр экономического развития Камчатского края Александр Ерохин.

В Барнауле запланированный на 2008 год ремонт учреждений здравоохранения в рамках городской программы выполнен полностью. Как уточнили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 5 марта, в пресс-центре администрации города, ремонтно-строительные работы произведены в 11 взрослых и пяти детских больницах, двух родильных домах, десяти взрослых и восьми детских поликлиниках, четырех стоматологических поликлиниках (двух взрослых и двух детских), на станции скорой медицинской помощи.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ