Благодаря закупкам лекарств в конце 2008 г. правительство Санкт-Петербурга практически закрыло проблему обеспечения лекарственными препаратами больных психиатрическими, онкологическими и гематологическими заболеваниями, а также диабетом и туберкулезом. Об этом сообщила 1 апреля на пресс-конференции в Смольном вице-губернатор Людмила Косткина.

Северная столица готовит предложения на федеральный уровень по строительству фармацевтических заводов на территории города. Об этом сообщила на пресс-конференции 1 апреля вице-губернатор Петербурга Людмила Косткина.

В Санкт-Петербурге ведутся переговоры по строительству ряда новых фармацевтических предприятий и модернизации 21 существующего. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 1 апреля, на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявила вице-губернатор города Людмила Косткина.

30 марта губернатор Калужской области Анатолий Артамонов провел заседание совета по здравоохранению и социальному развитию. Обсуждались меры повышения эффективности работы муниципальных учреждений здравоохранения, а также реализация мероприятий по модернизации службы крови.

Около 500 аптек, принадлежащих 31-ой аптечной сети, было проверено за неделю в Санкт-Петербурге. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 1 апреля, на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявила вице-губернатор города Людмила Косткина.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика