×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В 1 квартале 2009 г. цены на импортные лекарства в Свердловской области повысились на 17,3%, на отечественные – на 15,6%. Повышение цен на ЖНВЛС оказалось чуть меньше. Такие данные получены на основе мониторинга, который проводит Минздрав области.

В 1 квартале 2009 г. цены на импортные лекарства в Свердловской области повысились на 17,3%, на отечественные – на 15,6%. Повышение цен на ЖНВЛС оказалось чуть меньше. Такие данные получены на основе мониторинга, который проводит Минздрав области.

В Республике Алтай работают 812 врачей, общая численность персонала медучреждений составляет 5,5 тыс. человек. Об этом, как передает 7 апреля корреспондент ИА REGNUM, на пресс-конференции в Горно-Алтайске сообщил министр здравоохранения Республики Алтай Игорь Яимов.

Естественный прирост населения в Республике Алтай имеет четко выраженную положительную тенденцию. В 2008 году он составил 26,2%. Рождаемость в республике за год выросла на 8,5%, значительно превышая общероссийские показатели, при этом на 13,8% снизилась младенческая смертность. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Алтай, на пресс-конференции рассказал министр Игорь Яимов.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды