×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Вторая очередь Самарского онкоцентра готовится к сдаче, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества аппарата правительства Самарской области.

В Москве подписано соглашение между администрацией Волгоградской области и Министерством здравоохранения и социального развития РФ о реализации мероприятий, направленных на развитие онкологической службы региона.

В Москве подписано соглашение между администрацией Волгоградской области и Министерством здравоохранения и социального развития РФ о реализации мероприятий, направленных на развитие онкологической службы региона.

Республика Коми стала одним из 26 регионов России, вошедших в перечень субъектов, для которых в 2009 году планируется закупить оборудование в целях обеспечения мероприятий по развитию службы крови. Об этом ИА КОМИИНФОРМ сообщили в Постоянном представительстве Коми при Президенте России.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин