Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю расследуется уголовное дело по факту совершения служебного подлога и халатных действий должностными лицами муниципального лечебно-профилактического учреждения «Покровская центральная районная больница».

В столице Чувашии за неделю, с 13 по 19 апреля, зарегистрировано 2.494 случая гриппа и ОРВИ, показатель заболеваемости составил 55,1 на 10 тыс. населения, что по сравнению с предыдущей неделей выше на 11,8%, но ниже аналогичного периода 2008 года на 28,7%. Об этом Новости REGNUM сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Чувашии.

Губернатор В.И. Матвиенко посетила производственные площади Научно-технической фармацевтической фирмы «ПОЛИСАН», занимающейся разработкой, производством, внедрением в медицинскую практику и реализацией оригинальных отечественных лекарственных препаратов, не имеющих зарубежных аналогов. Губернатор осмотрела производственные линии по производству таблеток, линиментов и инфузионных растворов.

Сегодня, 18 апреля Самарская региональная организация общероссийской благотворительной общественной организации инвалидов "Всероссийское общество гемофилии" проводит презентацию проекта для детей и родителей "Я, ты, он, она - все вместе, как в песне!", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества аппарата правительства Самарской области.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Органика Органика