В шесть раз за минувшую неделю на Вологодчине увеличилось количество пострадавших от укусов клещей. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в Комитете информации, печати и телерадиовещания Вологодской области.

Прокуратура Самарского района г. Самары в связи с обращением граждан проверила соблюдение ООО «САММЕБ-центр» законодательства о лицензировании. Проверкой установлено, что в нарушение требований действующего законодательства в аптеке «Панацея» ООО «САММЕБ-центр» допускалась реализация лекарственного средства «Ампцилина тригидрат» без рецепта врача.

С первого июня по первое сентября 2009 года в Волгограде будет проходить акция "Цены заморожены" с целью поддержки пенсионеров, студентов и малоимущих граждан в условиях экономического кризиса. Такое решение было принято главой города Романом Гребенниковым.

Программные исследования штамма вируса гриппа A/H1N1/ для создания антивирусной вакцины начаты в Санкт-Петербурге, сообщил 13 мая академик РАМН Олег Киселев - руководитель Национального центра по гриппу Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/ в Санкт-Петербурге.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза