×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Решением Арбитражного суда Краснодарского края единственный отечественный производитель йода — Троицкий йодный завод — признан банкротом. Конкурсное производство открыто сроком на шесть месяцев.

Следственные органы СК РФ по Саратовской области проводят доследственную проверку по информации, озвученной в ходе «прямой линии» с Президентом РФ. В сообщении говорилось, что на складах в регионе имеются лекарства, которые тем не менее не поступают в аптечную сеть и, соответственно, к потребителям.

В Ингушетии возбуждено уголовное дело об обращении фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств.

В материалах снова фигурирует северо-осетинское ООО «Марат и К», в отношении директора которого на прошлой неделе уголовное преследование инициировало Южное следственное управление на транспорте.

В Ингушетии возбуждено уголовное дело об обращении фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств. В материалах снова фигурирует северо-осетинское ООО «Марат и К», в отношении директора которого на прошлой неделе уголовное преследование инициировало Южное следственное управление на транспорте.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза