×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) только три региона включили все жизненно необходимые препараты в льготные лекарственные перечни для амбулаторных больных, подсчитали эксперты фонда «Здоровье».

ГУП УР «Аптеки Удмуртии» доказало в суде законность своих требований к участникам торгов на оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Арбитражный суд республики признал незаконными решение и предписание УФАС исключить из документации о проведении аукциона пункт об обязательном наличии у исполнителя заказа лицензии на осуществление медицинской деятельности по дезинфектологии.

Компания «Татфарм» планирует начать выпуск лекарственных препаратов на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Зеленодольск» в 2021 г. Об этом генеральный директор предприятия Артем Хакимов рассказал министру экономики Татарстана Фариду Абдулганиеву во время посещения ТОСЭР.

Решением Арбитражного суда Краснодарского края единственный отечественный производитель йода — Троицкий йодный завод — признан банкротом. Конкурсное производство открыто сроком на шесть месяцев.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ