×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

28 сентября бюджетно-финансовая комиссия Мосгордумы рассмотрела законопроект "О бюджете Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов". Как сообщил исполнительный директор МГФОМС Андрей Решетников, доходы Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на 2010 год предполагается сформировать в сумме 81 млрд. 961 млн. 917,1 тыс. рублей, а расходы - 81 млрд. 961 млн. 917,1 тыс. рублей.

Самарские медики приняли участие в III Всероссийской конференции онкогематологов с международным участием, посвященной трансплантации гемопоэтических стволовых клеток, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. Она состоялась в Санкт-Петербурге. В рабочей программе были рассмотрены десятки актуальных научных и клинических тем, обсуждались проблемы трансплантации клеток пуповинной крови и костного мозга.

В Чувашию поступила первая партия вакцины "Гриппол" от сезонного гриппа в количестве 80 тыс. доз, которая распределена по городам Чебоксары, Новочебоксарск и Алатырь. Как сообщили ИА REGNUM Новости в Роспотребнадзоре по Чувашии, в рамках Национального календаря профилактических прививок в эпидсезоне 2009-2010 гг. против сезонного гриппа планируется привить 212.283 человека (16,6% населения республики), в т.ч. 28.237 детей дошкольных учреждений, 50.630 учащихся школ, 12.580 медицинских работников, 15.630 работников образовательных учреждений и 51.700 лиц старше 60 лет.

Самарские медики приняли участие в III Всероссийской конференции онкогематологов с международным участием, посвященной трансплантации гемопоэтических стволовых клеток, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. Она состоялась в Санкт-Петербурге. В рабочей программе были рассмотрены десятки актуальных научных и клинических тем, обсуждались проблемы трансплантации клеток пуповинной крови и костного мозга.

В рамках празднования 15-летнего юбилея партнерства городов Самара - Сент-Луис (США) в Самару прибыла официальная делегация врачей из города Сент-Луис, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации города Самара. За время пребывания в Самаре гости побывают в Городской клинической больнице №1 имени Н.И. Пирогова, в Детской городской клинической больнице №1, в Городской клинической поликлинике №15.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ