Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в Красноярске должен быть сдан в эксплуатацию не позднее 30 марта 2010 года. Соответствующие сроки установлены правительством Российской Федерации.

В Красноярске состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии. Его возглавила исполняющая обязанности заместителя губернатора Ольга Карлова. В работе приняли участие руководители минздрава края, Роспотребнадзора, горздрава, главные врачи лечебных учреждений Красноярска и края. Обсуждался вопрос об эпидемиологической обстановке по гриппу и ОРВИ.

Еще один томограф, приобретенный за счет средств резерва финансирования предупредительных мероприятий (РФПМ), появился в арсенале медиков Приморья. Аппарат, аналогов которому нет в учреждениях здравоохранения края, установлен в Артемовской городской больнице №1.

В Ульяновской области на первый квартал 2010 года закуплены все необходимые лекарственные средства для обеспечения льготных категорий граждан, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Ульяновской области. Также не имеется проблем в лекарственном обеспечении больных по семи высокозатратным нозологиям.

Губернатор Тамбовской области Олег Бетин подписал постановление, утвердившее программу государственных гарантий оказания населению Тамбовской области бесплатной медицинской помощи на 2010 год.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика