×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Сарапульским городским судом 29 сентября 2010 года осужден сотрудник МУЗ "Сарапульская станция скорой помощи", 42-летний Атов Григорий по ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 234 УК РФ (покушение на незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта).

6 октября Мосгордума приняла в первом чтении законопроект "О бюджете Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов". Как сообщил исполнительный директор МГФОМС Андрей Решетников, предлагается утвердить основные характеристики бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год по доходам в сумме 88 млрд. 388 млн. 487,2 тыс. рублей и по расходам в сумме 88 млрд. 388 млн. 487,2 тыс. рублей.

А/H1N1 В сентябре в Петербурге врачи зафиксировали один случай заболевания пандемическим гриппом А/H1N1/2009, сообщает официальный сайт управления Роспотребнадзора по городу. Вирус обнаружен у взрослого человека, прибывшего из Тайланда.

за счет средств федерального бюджета благодаря нацпроекту «Здоровье». По сведениям, полученным от специалистов Министерства здравоохранения и социального развития области во вторник, 5 октября, в регион уже поступило более 40 тысяч доз вакцин для иммунизации детей и 250 тысяч доз вакцины для взрослых, еще порядка 60 тысяч единиц будет доставлено 30 ноября.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды