×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В Москве по результатам доследственной проверки, проведенной по заявлению жительницы города, возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями и мошенничества сотрудниками Федерального государственного учреждения "Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов Росмедтехнологий" по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Экономический ущерб от заболеваемости населения гриппом и ОРВИ для Санкт-Петербурга в прошлом году составил 8,6 млрд руб. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, такие данные сегодня, 18 ноября, озвучил в ходе заседания круглого стола начальник отдела эпиднадзора территориального управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Олег Парков.

Экономический ущерб от заболеваемости населения гриппом и ОРВИ для Санкт-Петербурга в прошлом году составил 8,6 млрд руб. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, такие данные сегодня, 18 ноября, озвучил в ходе заседания круглого стола начальник отдела эпиднадзора территориального управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Олег Парков.

В Самаре, в Муниципальном медицинском учреждении Медико-санитарной части №14 начал работу Центр амбулаторной хирургии (ЦАХ), сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. Работа центра поможет сократить сроки проведения плановых операционных вмешательств, тем самым освободить места в хирургических стационарах для проведения сложных оперативных вмешательств. Техника проведения операций в амбулаторном центре, позволяет пациентам вернуться домой в день операции, в знакомую обстановку, способствующую выздоровлению. Помимо этого уменьшается возможность осложнений, и сокращается потеря трудоспособности пациентов.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды