В рамках программы модернизация здравоохранения Чувашии получит первый транш в размере 230 млн рублей. Об этом сообщила глава минздравсоцразвития Чувашии Венера Муллина по результатам коллегии Минздравсоцразвития РФ. Как ранее сообщало ИА REGNUM, Чувашия была в числе пяти регионов страны, кто разработал региональные программ модернизации и с кем

Сегодня на заседании правительства Красноярского края утверждена программа модернизации здравоохранения на 2011-2012 гг. До конца текущего месяца она будет согласована в министерстве здравоохранения и социального развития РФ, затем начнется работа по реализации этого беспрецедентного по масштабу проекта в территориях региона.

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Самаре ниже эпидемиологического порога на 10,6%. Об этом сообщила главный эпидемиолог Департамента здравоохранения администрации Самары Наталья Бердникова, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации города Самара. "За минувшую неделю этими вирусными инфекциями заболело 6 тыс. 780 горожан, из которых "грипп" диагностирован в 13 случаях. В городские больницы госпитализировано 86 человек",- рассказала Наталья Бердникова.

Прокуратура Новолялинского района обнаружила в учреждениях здравоохранения и детсадах медикаменты с истекшим сроком годности. Такие факты, в частности выявлены в трех стационарных отделениях МУ НГО "Новолялинская районная больница", сообщает пресс-служба облпрокуратуры Свердловской области.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма