В Чувашии впервые прошла ярмарка вакансий для сельских врачей. С выпускниками медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова встретилась глава Минздравсоцразвития Чувашии Венера Муллина, а также представители администраций муниципалитетов и руководители лечебных учреждений, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Западный фармацевт: России надо тратить больше средств на развитие здравоохранения России следует не запасать деньги, а направлять их на развитие здравоохранения. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом 17мая на пресс-конференции в рамках Российского фармацевтического форума, проходящего в Санкт-Петербурге, заявил старший вице-президент Никомед Групп, генеральный директор в России и странах СНГ Йостейн Дэвидсен.

18 мая губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет совещание с главами администраций районов. Среди вопросов, которые будут рассмотрены, - реализация региональной программы модернизации здравоохранения региона на 2011-2012 годы и план мероприятий, связанный с переводом муниципальных учреждений здравоохранения в областную собственность.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды