Шоковой терапии для медицины не будет. Распространенная некоторыми СМИ информация о якобы готовящейся реформе здравоохранения в ходе которой будет полностью отменена система бесплатной медицинской помощи, не соответсвует действительности.

Президент Чувашии Николай Федоров встретился с экспертами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Агентства США по международному развитию и Центра по контролю и предупреждению заболеваний (США).

Накануне 60-летия области Калужский филиал ОАО "ЦентрТелеком" принял решение о передаче в дар областной больнице телемедицинского оборудования, функционирующего на базе новейших компьютерных, телекоммуникационных и программных технологий.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм