С каждым годом в Саянске увеличивается число ВИЧ-инфицированных: в 2001 году на диспансерном учете в инфекционном кабинете саянской городской больницы состояло 61 человек, в настоящее время насчитывается уже 324 с установленным диагнозом ВИЧ-инфекции.

В Екатеринбурге усиливают меры по профилактике энтеровирусной инфекции. Как сообщает "Уралинформбюро" со ссылкой на городской центр госсанэпиднадзора, при регистрации случаев заражения данной инфекцией в детских садах и школах города бесплатно будут ставиться прививки от менингита детям, находящимся в контакте с больным.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин