Медики Марий Эл ждут осенней вспышки мышиной лихорадки. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ЦГСН республики, такие прогнозы основаны на статистике: число заразившихся по-прежнему увеличивается.

Сотрудники управления по борьбе с налоговыми преступлениями УВД Тверской области в ходе проверки одного из тверских офисов, где реализовывались медикаменты, без проблем приобрели мышьяк и два обезболивающих препарата "Компалайт" и "Септонет", продажа которых в России запрещена.

Министр здравоохранения Нижегородской области Юрий Павлов требует от директоров профильных департаментов городов Нижегородской области и главврачей больниц согласования любой информации, предназначенной для публикации в СМИ.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Косфарма Косфарма