В наукограде Кольцово под Новосибирском, на базе Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" открылась международная конференция по вопросам сотрудничества в области биобезопасности, борьбы с инфекционными заболеваниями и противодействия биотерроризму.

На состоявшемся сегодня заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга принят в первом чтении проект Закона "О внесении изменений в Закон СПб "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга на 2004 год".

Межрайонная научно-практическая конференция по вопросам и проблемам современной стоматологии пройдет в районном центре Грибановка Воронежской области 10 сентября.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Органика Органика