Астраханская область не готова к кампании против гриппа

Астраханская область входит в число проблемных регионов, которые не готовы к профилактической кампании против гриппа, сообщил руководитель федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко в понедельник в ходе селекторного совещания с главными врачами центров санэпиднадзоров России.

Государственной инспекцией по охране труда по отраслям АПК и лесного хозяйства при проверке Кочкуровской центральной районной больницы обнаружены нарушения в обеспечении безопасности и здоровья рабочих.

Без акушеров и гинекологов может остаться Вологодский областной родильный дом из-за недавнего решения депутатов Вологодской городской думы, считает заведующий областным роддомом Геннадий Буренков.

Диабетический фонд Астраханской области справил 10-летие

В конце минувшей недели в Астрахани прошли праздничные мероприятия и научно-практическая конференция, посвященные 10-летию создания Общественного фонда инвалидов с эндокринными заболеваниями Астраханского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Российская диабетическая Ассоциация".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био