Власти Челябинской области недовольны тем, как реализуется программа модернизации системы здравоохранения, рассчитанная на 2011-2012 годы. Муниципалитеты слишком медленно работают в этом направлении, сообщили 12 октября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Челябинской области.

10 октября в хирургическом корпусе больницы им. Семашко города Орла состоялась встреча орловских медицинских работников с заместителем председателя комитета Государственной Думы по охране здоровья, депутатом Государственной Думы Александром Чухраёвым. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора региона, мероприятие проходило в рамках форума фракций партии "Единая Россия" в Орловской области, где он выступал в качестве эксперта по вопросам развития системы здравоохранения в России.

В структуре заболеваемости и смертности в Томской области сердечно-сосудистые заболевания доминируют. Начальник департамента здравоохранения Томской области Ольга Кобякова прокомментировала, как в регионе решается эта проблема.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био