Мэрия Калининграда выделила 800 тыс. рублей на приобретение противогриппозной вакцины

800 тысяч рублей выделено из городского бюджета Калининграда на приобретение противогриппозной вакцины в рамках программы "Вакцинопрофилактика".

Кризиса с выдачей льготных и бесплатных лекарств в аптеках Свердловской области нет. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного министерства здравоохранения, информация о том, что аптеки полностью перестали отпускать лекарства по льготным рецептам, не соответствует действительности: отпуск медикаментов ведется в пределах выделенных лимитов.

Руководителям образовательных и оздоровительных учреждений рекомендовано заменять обычный хлеб в рационах детей на хлеб, обогащенный витаминами, железом, йодом и селеном, использовать в питании витаминизированный напиток "Золотой шар", кисели, компоты, конфеты, обогащенные микроэлементами.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды