Диплом российской академии естественных наук за свои новаторские разработки получила группа хирургов краснодарского центра многофункциональной хирургической гастроэнтерологии во главе с руководителем центра Владимиром Оноприевым.

Всплеск заболеваемости ОРВИ и гриппом прогнозируют специалисты в ноябре. Средств на приобретение вакцины федеральный бюджет в этом году не выделяет, поэтому главам муниципальных образований, учреждений и организаций Хакасии предлагается закупать вакцину на собственные средства.

Медики Екатеринбурга бьют тревогу: в городе активизировались акушеры-мошенники. "Лжегинекологи", не имеющие лицензии на оказание услуг по родовспоможению, призывают будущих мам рожать в домашних условиях, подвергая жизнь женщин и их детей опасности.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин