Мемориальная доска в честь Марии Бекетовой, являвшейся главным санитарным врачом Липецкой области с 1961 по 1984 годы, открыта в Липецке на здании областного Центра Госсанэпиднадзора.

В рамках подготовки к расширенному заседанию Государственного совета Российской Федерации Минпромэнерго России предлагает включить в проект ФЦП "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005- 2009 годы" мероприятия по государственной поддержке создания производств одноразовых шприцев медицинских третьего поколения типа "safety syringes".

В Мурманске с визитом находится делегация руководителей аппаратов норвежских министерств.

Как сообщила пресс-служба правительства Мурманской области, 15 октября с членами норвежской делегации встретился первый заместитель губернатора Александр Селин и представители правительства Мурманской области.

В Рязанской городской больнице N4 14 октября прошел областной день гастроэнтеролога.

Как сообщила ИА "7 новостей" руководитель городского гастроэнтерологического центра Евгения Есакова, состоявшаяся в связи с этим конференция была посвящена теме патологии желчевыводящих путей.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма