ГП "Фармация" начало осуществлять льготный и бесплатный отпуск лекарств для населения Красноярска. Как сообщили Knews на предприятии, соответствующие договора заключаются с 23 поликлиниками и больницами города, среди которых детские больницы №№ 2,3,4, поликлиники №№ 4,6,12 и другие лечебно-профилактические учреждения (ЛПУ).

Международная научно-практическая конференция "Профилактика ВИЧ и наркомании у подростков средствами образования" пройдет в Нижнем Новгороде 3 ноября в рамках проекта "Профилактика ВИЧ и наркомании у школьников-подростков Нижегородской области".

Уже в этом году Республика Марий Эл получит современные дорогостоящие препараты в рамках реализации федеральной целевой программы "Детская гематология и онкология", рассчитанной до 2006 года.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК