Новая схема обеспечения льготными лекарствами вводится с января 2005 года в Иркутской области. Об этом 19 ноября на пресс-конференции сообщил начальник Главного управления здравоохранения Иркутской области Михаил Кощеев.

В СИЗО номер 1 "Матросская тишина" открылся филиал терапии Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ), сообщил в пятницу журналистам замначальника ГУИН Минюста РФ генерал-майор Александр Кононец.

В результате договоренности губернатора области с Министерством здравоохранения и социального развития РФ, за счет средств федерального бюджета в Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями поставлено уникальное лабораторное оборудование стоимостью 2,3 млн.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика