В Смоленской городской поликлинике №3 состоялась конференция, приуроченная к Всемирному дню диабета, в которой приняли участие представители ведущих фармацевтических компаний России, а также специалисты Областного диабетологического центра для оказания консультативной и лечебно-диагностической помощи взрослому населению города и области.

На прилавках российских аптек появился новый витаминно-минеральный комплекс Био-Макс. Запуск препарата, зарегистрированного в Минздравсоцразвития России как безрецептурное ЛС, был осуществлен холдингом «Отечественные лекарства» совместно с компанией ОАО «Вимм-Биль-Данн ПП», владельцем торговой марки Bio Max.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза