Руководители вологодских предприятий не делают своим сотрудникам прививки от гепатита "А". По эпидемиологическим показателям привить должны работников молочной промышленности, общественного питания и некоторых других предприятий.

Недавно в Самаре и Тольятти была проведена Школа по атеротромбозу. Организаторами мероприятия выступил Минздрав Самарской области при поддержке всероссийского научного общества кардиологов, российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, а также национальной организации по борьбе с инсультами.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда