Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации сегодня, 18 января, губернатор Псковской области Михаил Кузнецов провел селекторное совещание с главами муниципальных образований области и главными врачами центральных районных больниц.

В реализации программы дополнительного обеспечения лекарственными средствами федеральных льготников в Мордовии принимают участие в общей сложности около 170 учреждений и организаций, в их числе - ООО "Биотек", страховая компания "Росно", Фонд обязательного медицинского страхования РМ, 60 аптечных организаций и более 100 учреждений здравоохранения.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК