Введение ФЗ № 122 прибавило работы якутским медикам
Со вступления в действие ФЗ № 122 стало больше забот и проблем у медиков республики, появилось значительно больше бумажной работы, которой и без того раньше хватало.
Со вступления в действие ФЗ № 122 стало больше забот и проблем у медиков республики, появилось значительно больше бумажной работы, которой и без того раньше хватало.
В Ангарске заболеваемость ОРВИ и гриппом в январе ниже, чем в декабре. В декабре еженедельно фиксировалось более тысячи обращений по поводу острых респираторных вирусных инфекций и единичные случаи гриппа.
В городе Бузулуке Оренбургской области отмечается рост так называемых социальных заболеваний - туберкулеза, гепатита, ВИЧ.
Поступающие в Татарстан лекарственные средства, необходимые для лекарственного обеспечения льготных категорий граждан, не обеспечивают полного ассортимента, сообщил журналистам заместитель министра здравоохранения РТ Рустем Сафиуллин.
Эпидемиологический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ в Тюмени врачи намечают на начало февраля.
В минувший понедельник в Тюмени были зарегистрированы 773 случая ОРВИ.