Республика Саха (Якутия): продолжается реформирование городского здравоохранения
В конце января в столичной администрации состоялась пресс-конференция председателя Комитета здравоохранения мэрии Якутска Е.
В конце января в столичной администрации состоялась пресс-конференция председателя Комитета здравоохранения мэрии Якутска Е.
В Туле – 67 тыс. льготников, имеющих право на получение бесплатных ЛС. По состоянию на 02.02.2005 г. уже 9,5 тыс.
В Челябинской области на 7 февраля врачи отметили небольшое превышение эпидемического порога по заболеваемости гриппом и острыми респираторными инфекциями.
Разницы в обеспечении ЛС между федеральными и областными льготниками на сегодня в Подмосковье не существует.
За первую неделю февраля число заболевших гриппом и ОРВИ в Иркутске выросло на 15%. С 1 по 7 февраля в городе было зарегистрировано 4,7 тыс.