8 февраля было возбужденно уголовное дело по факту отравления жителей в Новомосковске. На месте работала комиссия, в состав которой вошли сотрудники областной, районной и природоохранной прокуратуры области.

Уже в марте аптеки Канска могут прекратить отпуск лекарств льготникам. Как сообщает РИА "Пресс-Лайн" со ссылкой на заместителя главы города Галину Березуцкую, в Канске до сих пор не налажена централизованная поставка лекарственных препаратов.

Министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов заверил депутата Государственной Думы, члена петербургского регионального политсовета "Единой России" (ЕР) Валентину Иванову в том, что с 11 по 15 февраля поступит оплата по задолженности петербургским аптекам.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма