С 1 февраля из бюджета Томской области потрачено 9 млн. рублей на закупку лекарств для федеральных льготников, что сравнимо с месячными расходам на обеспечение льготников лекарствами до монетизации.

Как уже сообщило ИА REGNUM, приобрел публичный характер трудовой конфликт в МНТК "Микрохирургия глаза" , где младший медицинский персонал, недовольный уровнем своей заработной платы, пригрозил массовым увольнением, что в случае осуществления угрозы привело бы к парализации работы МНТК.

Красноярские льготники получат в аптеках все необходимые лекарства независимо от их стоимости. Как передает Авторадио из Красноярска, об этом сегодня на прямой телефонной линии с горожанами заявил начальник Управления здравоохранения края Кирилл Константинов.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин