Министр здравоохранения и социального развития РФ М. Зурабов в сопровождении представителей Минздравсоцразвития России, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Пенсионного фонда РФ, ФОМС РФ 24 февраля посетил Архангельск с рабочим визитом и ознакомился с ходом реализации в области закона № 122-ФЗ.

В начале марта в Башкирском госмедуниверситете при поддержке Совета студенческого научного общества, а также Комитета молодых ученых пройдет 70-я юбилейная республиканская итоговая научно-практическая конференция «Вопросы теоретической и практической медицины».

На заочном заседании постоянного Комитета по социальной политике Парламентской ассоциации Северо-Запада России было отмечено: во всех регионах возникли одни и те же проблемы по бесплатному лекарственному обеспечению граждан.

Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма