Случаи несоответствия дозировки лекарств, указанной в рецепте, дозировкам, имющимся в наличии в апетках, зафиксированы в Нижегородской области.

"Министерство здравоохранения РФ уходит от идеологии закона о монетизации льгот", - заявил полномочный представитель президента РФ на Северо-Западе Илья Клебанов на заседании координационного совета по местному самоуправлению, состоявшемся сегодня, 25 февраля, в Санкт-Петербурге.

Кандидат медицинских наук, ведущая программы "Здоровье", Елена Малышева планирует снимать цикл передач о кубанских учреждениях здравоохранения, врачах, а также политике краевых властей в данной области.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК