ЗАО "Биоком" перешло на контрактное производство
На российском фармацевтическом рынке начала работу новая компания. Не в смысле дня рождения, а в смысле нового качества.
На российском фармацевтическом рынке начала работу новая компания. Не в смысле дня рождения, а в смысле нового качества.
В Красноярске закрыт городской гепатологический центр. Как сообщает РИА "Пресс-Лайн" со ссылкой на начальника управления здравоохранения Виктора Шевченко, центр уже перепрофилирован и вчера утром принял первого пациента.
В Ростове-на-Дону усилена работа по профилактике населения от гриппа и ОРВИ. Постановление об этом подписал мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев.
Казанские инфекционные больницы переполнены пациентами, которые поступили с одинаковыми симптомами - высокой температурой, рвотой и расстройством кишечника.
Общая заболеваемость гриппом и ОРВИ в Волгограде на 18% ниже эпидпорога. У взрослых этот показатель составляет 30%, у детей – 25.