В Беслане растет рождаемость.
С начала 2005 года в Правобережном районе Северной Осетии родились 240 малышей, 164 из них - в Беслане.
С начала 2005 года в Правобережном районе Северной Осетии родились 240 малышей, 164 из них - в Беслане.
Первый в стране Научно-исследовательский центр медицинских и инновационных технологий и медтехники решено разместить на территории сочинского санатория «Москва».
По состоянию на 1 мая текущая задолженность правительства Саратовской области перед Территориальным фондом по страховым взносам на ОМС неработающего населения составила 124 млн.
Энцефалитные клещи продолжают активную атаку на приморцев. Как сообщила ИА "Восток-Медиа" руководитель Приморского краевого центра вакцинопрофилактики Елена Ибрагимова, с середины апреля, когда активизировались эти насекомые, от укусов клещей пострадали 536 приморцев, из них 43-м - был поставлен диагноз "клещевой энцефалит".
Смотр-конкурс сестринских постов состоялся в арсеньевской детской городской больнице. Специальная комиссия оценивала работу медсестер по нескольким направлениям.