На состоявшейся 1-2 июня XI конференции «Аптечная служба Подмосковья: сегодня и завтра» решено подготовить проект обращения в Минздравсоцразвития России и Росздравнадзор с изложением всех проблем участников программы ДЛО и предложений по их устранению.

В Международный день защиты детей представительство ААУ «СоюзФарма» в Нижнем Новгороде при поддержке компаний-спонсоров ЦВ «Протек-5», «Berlin-Chemie», «KRKA», «АstraZeneca» подарили 380 детям из многодетных семей замечательный праздник - социальную акцию «Путешествие в волшебный мир здоровья», который состоялся в Академическом театре кукол.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза