На состоявшейся 1-2 июня XI конференции «Аптечная служба Подмосковья: сегодня и завтра» решено подготовить проект обращения в Минздравсоцразвития России и Росздравнадзор с изложением всех проблем участников программы ДЛО и предложений по их устранению.

В Международный день защиты детей представительство ААУ «СоюзФарма» в Нижнем Новгороде при поддержке компаний-спонсоров ЦВ «Протек-5», «Berlin-Chemie», «KRKA», «АstraZeneca» подарили 380 детям из многодетных семей замечательный праздник - социальную акцию «Путешествие в волшебный мир здоровья», который состоялся в Академическом театре кукол.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био