×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

12 марта Комитет государственного заказа Тамбовской области сообщил об исполнении предписания Тамбовского УФАС России и устранении нарушения законодательства о размещении заказов. Уполномоченный орган 04.03.2008 изменил условия проведения открытого аукциона № 24 на поставку лекарственных средств и продлил сроки его проведения.

С 8 по 14 марта в столице Чувашии зарегистрировано 2728 случаев гриппа и ОРВИ. Показатель заболеваемости составил 60,2 на 10 тыс. населения, что ниже показателя заболеваемости за предыдущую неделю на 6,2% и ниже уровня показателя соответствующего периода 2007 года на 22,0%, сообщили ИА REGNUM в Роспотребнадзоре по Чувашии.

Как рассказала корреспонденту «ФВ» и.о. руководителя Управления Наталья Сумина, в 2007 г. лицензии на фармдеятельность впервые получили свыше 180 аптечных организаций, при этом общее количество аптечных организаций на местном фармрынке достигло 971.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма