×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

«Аптеки и государственные структуры. На пути к конструктивному сотрудничеству» - так звучит название научно-практической конференции, которая прошла на базе Клинического онкологического диспансера Минздрава Республики Татарстан. Организатором конференции выступила Ассоциация аптечных учреждений «Союзфарма» при поддержке Минздрава РТ. В форуме приняли участие около 150 специалистов аптечных учреждений Татартсана и Республики Марий Эл.

В Нижегородской области в рамках проведения Европейской недели иммунизации с 21 апреля проводятся мероприятия, призванные привлечь внимание населения к проблемам вакцинации. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора.

По распоряжению губернатора Амана Тулеева 22 апреля из областного бюджета выделено 19 миллионов рублей на мероприятия по борьбе с туберкулезом в Кузбассе. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе обладминистрации, на эти средства будут приобретены передвижные и стационарные дезинфекционные станции и расходные материалы.

Врачи-кардиологи из Томска приедут в Вологду для проведения операций на новом кардиологическом оборудовании, установленном в вологодской областной больнице в рамках реализации пилотного проекта, направленного на повышение качества медицинских услуг.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза