9 сентября в селе ПОКРОВ /Московская область/ состоится торжественная церемония открытия нового завода по производству инновационной отечественной вакцины против гриппа /13.00/. В день открытия завода будет запущена линия по производству первой серии самой современной вакцины Гриппол плюс в шприцах.

4 сентября провизоры и фармацевты Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» (Москва и Московская область) стали участниками первого занятия осеннего цикла в Школе гомеопатии, организованного совместно с фирмой Немецкий Гомеопатический Союз (DHU). Обучение на высочайшем профессиональном уровне провела доцент кафедры повышения квалификации РГМУ Сырьева Т.Н.

Вступил в законную силу приговор Ачитского районного суда в отношении 51-летней Веры Шистеровой, осужденной за совершение преступления, предусмотренного ст. 171 УК РФ (Незаконное предпринимательство).

Вступил в законную силу обвинительный приговор Коломенского городского суда от 14 мая 2008 года, которым 69-летний врач-отоларинголог поликлиники № 2 Коломенской центральной районной больницы Георгий Пряничников осуждён по ст.290 ч.1 (получение взятки) УК РФ.

В погоне за таблеткой - такое времяпрепровождение стало основным занятием для льготников Прикамья. Проблемы с лекарствами для них начались сразу после злополучного закона о монетизации и не исчезли до сих пор. К нынешнему сентябрю в Пермском крае планировали определиться с единым поставщиком льготных лекарств, что могло бы ситуацию улучшить, но пока все осталось по-прежнему.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза