На заседании правительства Самарской области вчера, 10 сентября, утверждена областная целевая программа "Улучшение состояния материальной базы учреждений здравоохранения в Самарской области на 2009-2011 годы", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в департаменте информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества аппарата правительства Самарской области.

Как сообщил корреспонденту «ФВ» руководитель ТУ Росздравназора Аделя Умерова, благодаря комплексным и регулярным мероприятиям по мониторингу оборота лекарственных средств, подделок в регионе стала значительно меньше.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК