×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

С 15 по 21 декабря в столице Чувашии зарегистрировано 2.504 случаев ОРВИ, показатель заболеваемости составил 55,4 на 10 тыс. населения, что по сравнению с предыдущей неделей выше на 4,5%, но ниже аналогичного периода 2007 года на 6,1%. Об этом ИА REGNUM сообщили в Управлении роспотребнадзора по Чувашии.

В настоящее время в Архангельской области проживают примерно 25 тысяч онкологических больных. Из них примерно четверть находятся в самой опасной - четвертой - стадии болезни. Об этом на пресс-конференции заявил директор Департамента здравоохранения Архангельской области Андрей Красильников, передает корреспондент ИА REGNUM.

В Томской области подвели итоги конкурса «Лучший фармацевтический работник 2008 года». Конкурс был приурочен к 200-летию аптечного дела в Томской губернии, сообщили в пресс-службе администрации области.

Администрация медико-фармацевтического центра "Гармония", совместно с городской клинической больницей № 14 заплатят жительнице Екатеринбурга миллион рублей за смерть дочери. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин