Специалисты по лечению болезней уха, горла, носа соберутся в Архангельске, чтобы обсудить "Актуальные вопросы оториноларингологии".

В научно-практической конференции примут участие не только врачи из Архангельской области, но и гости из Ярославля.

Ведущие ярославские оториноларингологи Владимир Козлов и Андрей Шиленков уже не раз приезжали в Архангельск по приглашению Северного медицинского центра имени Семашко.

Как сообщает ИА "Двина-Информ", врачи Архангельской области и Ярославля выступят с докладами по актуальным проблемам оториноларингологии, а с 6 по 8 ноября Владимир Козлов и Андрей Шиленков проведут показательные микроэндоскопические операции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда