Завтра, 2 ноября, на базе Республиканского медицинского библиотечно-информационного центра начинает работу 10-я Международная выставка медицинской литературы.

Как сообщили сегодня ИА "Intertat.Ru" в пресс-службе Министерства здравоохранения РТ, в рамках выставки пройдут семинары для медицинских работников "Современные мультимедийные технологии - в помощь практическому здравоохранению и медицинской науке", для специалистов в области библиотечно- библиографического обслуживания и информационного обеспечения "Информационные ресурсы ведущих зарубежных производителей: новые предложения и возможности сотрудничества", для сотрудников центральной библиотечной системы медицинской отрасли Татарстана "Сокращение разрыва между уровнями технологической оснащенности медицинских библиотек в городе и на селе". По итогам семинаров будет работать "Круглый стол", состоится знакомство с деятельностью Республиканского медицинского библиотечно-информационного центра, его информационно-библиографической и издательской продукцией.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза