Для органов власти и медицинских учреждений Новгородской области будет создана сеть видеоконференцсвязи. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 10 сентября, в пресс-центре администрации области, проект создания региональной информационной сети обсуждался в Новгородском филиале ОАО "Северо-Западный

Телеком".

Новый инвестиционный проект предполагает создание сети видеоконференцсвязи с главами муниципальных районов Новгородской области и основными комитетами администрации Новгородской области и Великого Новгорода, а также создание региональной информационной сети "Меднет". На его реализацию компания "Северо-Западный Телеком" в 2008 году направила 8,5 млн рублей.

В ходе рабочего совещания по проекту был организован сеанс видеосвязи между конференцзалом областной администрации, администрациями Хвойнинского и Старорусского муниципальных районов, Новгородской областной клинической больницей, Боровической центральной районной больницы (ЦРБ), а также госпиталем ветеранов войны и областной детской больницей в Великом Новгороде.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм