Для Удмуртии вопрос наличия центра онкологической помощи давно является наболевшим. По информации пресс-службы президента и правительства республики, решение по этому вопросу было принято Президентом УР.

Глава республики заявил: с таким скудным федеральным финансированием онкологический центр в Ижевске никогда не будет построен, поэтому не нужно ни на кого надеяться, нужно сделать все самим. Власти рассчитывают ежегодно выделять из бюджета 30 млн руб. для этих целей. На сегодняшний день функционируют два корпуса онкологического центра, строительство двух других заморожено. Для их ввода в эксплуатацию необходимо около 180 млн руб., причем более половины средств составляют затраты на закупку оборудования.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био