Об этом на пресс-конференции 14 января сообщил управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области Владимир Тарасов.

В.Тарасов сообщил, что в качестве основной причины отказа от соцпакета льготники называют трудности с поставками нужных им лекарств и отсутствие их в аптеках.

В то же время, отметил он, эти люди в большинстве случаев просто не желают получать имеющиеся в наличии аналоги тех лекарственных препаратов, которые они привыкли использовать.

Кроме того, нередко возникают случаи, когда человеку, выбравшему получение денежной компенсации вместо льгот, выписывают дорогое лекарство, но он уже не имеет право получать соцпакет в текущем году.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био